Друзья, спешим поделиться с вами заметкой из газеты "Наш Белгород" про занятия, которые мы совместно с фотогалерей им. В.А. Собровина проводим для ребят из ГБОУ школы-интернат №23.
Для ребят это был не просто урок, а способ выразить себя через визуал, когда слова не нужны. Мы учились выстраивать кадр с помощью прожектора, создавать композицию и видеть красоту в деталях, используя камеру самого обычного смартфона.
Гордимся успехами детей и благодарим редакцию за внимание к нашему проекту!
Читать статью целиком: gazetanb.ru/media/uplo... 
