Друзья, сегодня наш Центр с радостью открыл двери для детей-инвалидов, которые поступили к нам в рамках проекта "Оказание услуг по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов".
Горизонт нашей работы расширился, и теперь мы готовы помогать детям от 14 лет, впервые получившим статус "ребенок-инвалид".
Реабилитация и абилитация будет осуществляться по следующим направлениям:
- социально-бытовая;
- социально-средовая;
- социально-педагогическая;
- профессиональная ориентация;
- адаптивная физическая культура.
Впереди ребят ждёт 21 день продуктивных занятий, лечения и разнообразного досуга.
Это наш первый заезд и нам очень волнительно, но вместе мы сможем!
