Друзья, совсем скоро мы будем отмечать День города.
По этому случаю мы решили запустить фотоконкурс под хештегом #МойЛюбимыйГород на лучшее фото Белгорода.
Условия очень простые:
Выложите своё фото нашего города под постом в нашей группе ВК и наберите наибольшее количество лайков.
Ссылка на пост:https://vk.com/mnogoprofcentr?from=groups&w=wall-53910835_2840
Конкурс продлится до 5 августа включительно.
Результаты будут объявлены 6 августа, а победитель получит сладкий приз!
Мы ждём ваши фото
.jpg)