18 дней реабилитации и отдыха для получателей услуг стационарного отделения санаторного типа подошли к концу, и это событие мы по традиции завершили праздничным концертом вокальной студии "Ремикс".
Программа мероприятия получилась насыщенной и разнообразной.
Выступления артистов нашли отклик в сердцах каждого гостя.
Многие подпевали под всеми известные песни, а кто‑то не смог удержаться и пустился в пляс!
Как это было можете посмотреть в нашем небольшом видеоролике, а нашим дорогим получателям услуг желаем крепкого здоровья и с нетерпением ждём новых встреч!